Bartolomé Coll
Tel: 971020021
bartolomec@grupovidal.com
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Antonio Escandell
Tel: 971 020 021
antonioe@grupovidal.com
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas
Aitor Espinar
Tel: 679586854
aitore@grupovidal.com
Contact Person for: Camiones de Ocasión, Camiones Nuevos, Turismos de Ocasión, Turismos Nuevos, Autocaravanas de Ocasión, Autocaravanas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Turismos de Ocasión, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión
Damian Oñate
Tel: 971 020 021
damiano@grupovidal.com
Contact Person for: Furgonetas Nuevas
Antonio Bennassar
Tel: 971020020
vindustriales@grupovidal.com
Contact Person for: Furgonetas Nuevas
Adriana Bordoy
Tel: 971020051
adrianab@grupovidal.com
Contact Person for: Furgonetas Taller
Carmen Cordero
Tel: 971020040
mariac@grupovidal.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Ana García García
Tel: 971 020 020
anag@grupovidal.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Turismos Taller
Jose Mª Grau
Tel: 971020080
joseg@grupovidal.com
Contact Person for: Camiones Nuevos
Mateo Llorens
Tel: 971020040
mateol@grupovidal.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Felipe Lucas
Tel: 971020040
felipel@grupovidal.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Xisco Mas
Tel: 97102040
franciscoa@grupovidal.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Antonio Muñoz
Tel: 971065035
antoniom@grupovidal.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos Nuevos
Aurora Rayo
Tel: 971020020
aurorar@grupovidal.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Juan Rigo
Tel: 971020080
juanr@grupovidal.com
Contact Person for: Camiones de Ocasión
Isidro Ripoll
Tel: 971020020
isidror@grupovidal.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Gabriel Romero
Tel: 971020020
gabrielo@grupovidal.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Jaime Serra
Tel: 97102011
jaimes@grupovidal.com
Contact Person for: Turismos Recambios
Francisco Vicens

franciscoi@grupovidal.com
Contact Person for: Turismos Taller